iSmart Shankar

Assistir iSmart Shankar online

★ 5.2 2019 141 min AçãoFicção científicaThriller

Quer assistir iSmart Shankar? A IPTV Free Trial leva iSmart Shankar (2019) a todos os seus ecrãs em 4K Ultra HD. Aqui está tudo o que precisa para assistir.

Sobre o que é iSmart Shankar?

A contract killer goes on the run after eliminating a target and eventually finds himself linked to a slain cop whose memory is transferred to his brain.

Géneros
Ação, Ficção científica, Thriller
Estreia
2019-07-18
Realizador
Puri Jagannadh
Avaliação
★ 5.2 / 10

Elenco principal

  • Ram Pothineni iSmart Shankar
  • Nidhhi Agerwal Sarah
  • Satyadev Kancharana Arun
  • Nabha Natesh Chandini
  • Sayaji Shinde CBI Officer
  • Ashish Vidhyarthi Ramamoorthy

Como assistir iSmart Shankar na IPTV Free Trial

Assistir iSmart Shankar na IPTV Free Trial leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Assista iSmart Shankar em 4K na IPTV Free Trial — conheça assinatura IPTV ou compare planos de assinatura IPTV.

Comece a assistir iSmart Shankar hoje

Comece o seu teste grátis IPTV Free Trial e assista iSmart Shankar hoje, além de milhares de filmes, séries e canais em direto em 4K Ultra HD.